Экологический марафон «ЭКО-моделирование»

23.11.2022

С 8 по 18 ноября 2022 года проводился экологический марафон «ЭКО-моделирование» для учащихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» по инициативе МАОУ «Школа №30 им. Л.Л. Антоновой» г. Нижний Новгород.  Приняла участие в экологическом марафоне команда 10 класс (Тагильцева Марина, Чебыкин Алексей, Широких Егор, Шарыпкина Анна).

Цель экологического марафона: разработка и создание модели, максимально приближенной к природной экосистеме любого масштаба, из доступных материалов для её использования в образовательных целях.

Цель успешна достигнута! Молодцы ребята! Огромное спасибо учителю биологии Семкиной Кристине Анатольевне за идею и вдохновение!

Дата создания: 23.11.2022

Дата обновления: 23.11.2022