«Есть точка на карте — мой город»

22.12.2022

5-16 декабря 2022 года прошло сетевое образовательное событие по созданию экобренда «Есть точка на карте — мой город».

Мероприятие проходило для учащихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» по инициативе МБОУ «СОШ №12» г. Усолье-Сибирское Иркутской области.

Целью мероприятия являлось выявление ясной и легко интерпретируемой идеи территориально-экологической идентичности, характерных отличий и особенностей на примере родного города.

В рамках сетевого проекта участникам предлагалось создать экобренд — логотип, который символизирует богатство и уникальность экологического природного объекта города, и разместить его на интерактивной карте в сети Интернет.

В этом мероприятии участвовало 18 команд. Наша команда «РМИД», в состав которой входили обучающиеся класса, это Кунгуров Максим, Новокшонова Алена и Ставыщенко Аксиния заняли четвертое место. Две недели ребята выполняли работу по этапам.  Спасибо за ваше трудолюбие, креативность и умение работать в команде!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2022

Дата обновления: 22.12.2022