Сетевое мероприятие "РОСАТОМА" - "Эко Мода"

01.11.2023

С 9 по 23 октября, 2023 года, проходило сетевое мероприятие "РОСАТОМА" - "Эко Мода".

Целью данного мероприятия было – привлечение внимания молодежи к проблеме переработки отходов и сбора вторичного сырья. Нашу школу представляла команда "РМИД" в составе учащихся класса: Анкудинова Валерия, Ушакова Мария, Кудимова Екатерина, Клосс Алина, Шаврина Даша.

В ходе мероприятия учащимся довелось: прослушать лекцию о типах и способах переработки отходов, выполнить онлайн тестирование, составить эскиз костюма из "Втор Сырья", а также в финале мероприятие - сделать отчётное видео.

Девочки активно показали себя на всех этапах, получили опыт работы в команде, а также стали призёрами. Поздравляем!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.01.2024

Дата обновления: 12.01.2024