Победа в интеллектуально-творческой игре "ЭкоКолобок"

17.03.2016

Поздравляем с победой!

I место!

Интеллектуально-творческая игра для младших школьников «ЭкоКолобок» является традиционной и ежегодно проходит в рамках областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала».

3 марта в ЦДТ четвероклассники всех школ городского округа приняли участие в Игре. Команда нашей школы: Дугина Ульяна, Вохминцева Вика, Соболев Вова, Лобарев Витя, Шип Егор разработала и представила экологический проект «Анималотерапия». Выпускники   рассказали о своей работе над проектом, показали блестящие знания по экологии родного края. Молодцы! Школа гордится вами!Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.03.2016