Яркий праздник Букваря!

19.03.2016

Яркий праздник Букваря!

Один из самых важных праздников в жизни каждого грамотного человека — день, когда он научился читать. В нашей школе этот день отмечается в виде праздника под названием «Прощание с Букварём». Трогательный день, когда дети понимают, что они стали грамотными и научились читать.

Это день, отмечающий окончание важного этапа — обучения грамоте. И первый день большой потери — прощание с книжкой, которой пользовались несколько месяцев.

Классные руководители 1-х классов (1а - Е.А. Калашникова, 1б - С.Н. Бородкина, 1в - Т.Ф. Кривцова, 1д – О.А. Учаева) провели увлекательную игру-путешествие. Родители приготовили праздничное угощенье. Первоклассники показали сплочённость коллектива, умение играть, петь, рисовать, демонстрировали свои таланты. Праздник удался! Старт к наукам дан!Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.03.2016