Апрельский ералаш

12.04.2016

7 апреля в Центре детского творчества на интеллектуальной игре  «Апрельский ералаш» своими знаниями и юмором блистали десятиклассники школ городского округа Заречный.

Командам были предложены различные задания, выполняя которые ребята показали свои интеллектуальные способности, остроумие и находчивость.

Нашу школу представляли ребята из 10а:  Бебенина Анастасия, Ефремовских Анастасия, Гапанович Максим, Межаков Никита, Сидоров Артем (руководитель команды - Васильева И.В.).  Ребята заняли 3 место! Поздравляем!

Дата публикации: 12.04.2016