Командный кубок КИТа

14.05.2018

24 апреля 2018г. по всей стране прошёл шестой командныйкубок "Кита" (Компьютеры Информатика Технологии). В этом году приняли участие более 300 школьных команд из разных уголков России: "от Москвы до самых до окраин...". Приглашения от центрального оргкомитета конкурса "Кит" получают школы по итогам конкурса "Кит". Наша школа тоже была среди приглашенных. В состав команды вошли ученики 8-11 классов, они приняли участие в номинации «Информационные технологии". Ребятам необходимо было за 60 минут выполнить 12 заданий высокого уровня сложности! Они умело распределили задачи между собой и успешно справились с ними.

Результат ОТЛИЧНЫЙ: наша команда получиладиплом I степени Всероссийского командного кубка "Кита". Поздравляем!

Дата публикации: 14.05.2018