Городская интеллектуальная игра «Удивительный Урал»

31.10.2018

24 октябряв ЦДТ прошла городская интеллектуальная игра среди шестиклассников ГО Заречный - «Удивительный Урал». Нашу школу представляли ученики класса.

Игра состояла из пяти туров: «Свердловская область», «Народы Урала», «Достопримечательности Урала», творческий тур и домашнее задание представить культуру народов Урала. Команда 6а представляла Марийский народ.

Ребята заняли 2 место, набрав 32 балла, уступив победителю всего один балл. Поздравляем команду 6а класса (руководитель Замятина С.Ю)!Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.10.2018