Лидерские сборы "Время выбрало НАС!"

06.11.2018

С 27 октября по 2 ноября на базе лагеря «Искорка» ГО РефтинскийпрошлиЛидерские сборы "Время выбрало НАС!". От нашей школы 34 ученика приняли участие в этих сборах. Командиром отряда был избран Александр Соловьев.

За семь дней ребята принимали активное участие в различных мероприятиях: лидерские тренинги, круглые столы, защита проектов, брифинги.

Результатом их работы стали ПОБЕДЫ:

Iместо в песенном конкурсе «Битва хоров»;

Iместо в командном соревновании «Верёвочный курс»;

Iместо в военно-спортивной игре;

Iместо иIIIместо в интеллектуальном турнире «МозгоБойня»;

IIместо в квест-игре "Здравствуй, РДШ";Хочу такой сайт

Iместо иIIместо в квест-игре «Я – Лидер».

За время лидерских сборов самыми креативными, активными, позитивными, проявили свои лучшие качества, показали себя настоящими лидерами такие ребята: Фомина Лиза (10в), Мамренко Алексей (10в), Масленников Артём (10в), Быкова Евгения (10в), Дубровская Софья (8а), Кордюкова Алёна (8а), Корнейчук Мария (8а), Малышкина Екатерина (5а), Малышкина Варвара (5а).

Быкова Н.А., воспитатель 3 отряда (СОШ №3)

Дата публикации: 06.11.2018