КВН

28.09.2016

25 сентября состоялся  городской фестиваль – игра  «КВН» среди школ города Заречный, посвященный Дню Города!  В игре принимали участие три команды: «Между первой и второй»  (сборная команда школ №1 и №2) и две команды нашей школы - «Реванш» и «Три Ежа».   Каждая команда на сцене блистала юмором, продемонстрировала свою неповторимость. Это было яркое и праздничное шоу! Болельщики поддерживали свои команды бурными аплодисментами, плакатами, дружным смехом. Команда нашей школы «Реванш» одержала победу«Три Ежа» заняли почетное 3 место! Поздравляем ребят!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.09.2016