Здравствуй, Неделя пятёрок!

11.01.2016

В канун Нового года дети начальной школы зажигли огоньки на ёлках. Это пятёрки за отличные успехи в учёбе! Каждый ученик с 1 по 4 класс старался активно работать на уроках, ответственно и качественно выполнять домашние задания, украшая новогоднюю ёлку в своём классе. В течение   месяца ребята вели счёт пятёркам, поддерживали у кого их мало, соревновались с лидерами. И вот, на школьной линейке подведён итог, объявлены победители классов, вручены призы. Здорово, что в нашей школе, уже 12 лет такая замечательная традиция!

На весёлых школьных ёлках

Чудеса блестят в иголках.

Разноцветные пятёрки

В Новый год огни зажгли.

Пусть сбываются, ребята,Хочу такой сайт

Ваши детские мечты!