Интеллектуально-творческая игра «СВОИ в будущем»

05.02.2019

В Центре детского творчества прошла интеллектуально-творческая игра «СВОИ в будущем». В игре, проходившей в 2 тура, приняли участие обучающиеся 8а  класса.

В рамках заочного тура команды участники продемонстрировали в отснятых видеороликах одну из профессий будущего, а также придумали оригинальный объект для перемещения через время и пространство.

Во время очного этапа, команды успешно справились с заданиями, связанными с Атласом новых профессий, и смогли выйти из закрытой комнаты на очном этапе программы.

По итогам игры «СВОИ в будущем» победу одержала команда нашей школы -«Звездные покорители Галактики» 8а класса .Хочу такой сайт

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 05.02.2019