Мне о России говорить надо

22.02.2019

18 февраля 2019 года  в ТЮЗе состоялась  торжественная церемония вручения паспортов и фестиваль военно-патриотической песни «Мне о России говорить надо". В фестивале принимали участие как обучающиеся,  так и педагоги школ ГО Заречный.

Нашу школу представляли:

Братко Семен –  победитель в номинации «Лучший солист категории «дети, не получающие дополнительное музыкальное образование» (руководитель Л.А. Арефьева);

Вокальный ансамбль «Дети музыки» - победители в номинации  «Мастерство исполнения» (руководитель Л.А. Арефьева);

Н.П. Алексеев, учитель физической культуры – победитель в номинации  «Лучший солист»!Хочу такой сайт

Поздравляем!

Дата создания: 22.02.2019