Городской конкурс «Лучший видеоролик о школьной службе примирения»

06.05.2019

В период с 1-го января по 26-ое апреля команда школьной службы примирения участвовала в городском конкурсе «Лучший видеоролик о школьной службе примирения». 26-го апреля в ЦДТ были подведены итоги: команда нашей школы награждена дипломом за I место, кубком и благодарственным письмом руководителю службы примирения – Поповой Наталье Аркадьевне.

Команда ШСП в лицах Кожневой Александры (9а), Бабушкиной Вероники (9а), Ларионовой Дианы (9а), Журавлёвой Александры (9а) и Черновой Полины (10а) благодарит актёров, без которых наше видео могло бы не состояться. Спасибо Домрачевой Полине (7а), Пименову Владимиру (8а), Шарыпкину Ивану (8а), Ионову Алексею (8а), Никишеву Роману (8а), а также учителю физики Ставыщенко Елене Леонидовне!

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019