Региональные Курчатовские чтения

02.03.2021

19 февраля 2021 года состоялись региональные Курчатовские чтения. Впервые они прошли в режиме онлайн и благодаря дистанционному формату в Чтениях смогли принять участие учащиеся из разных городов Свердловской и Челябинской областей – в общей сложности 30 участников.  Поздравляем команду нашей школы с достойным представлением своих проектов! Никита Шикалов (11 класс) - призёр! Егор Фирстов (9а) и Марина Савченко (9а) - участники. Желаем новых побед! Молодцы!

Дата создания: 02.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.03.2021