Метапредметная игра

19.03.2021

В городском округе Заречный 18 февраля была организована и проведена Метапредметная игра среди обучающихся начальной школы. Команды ребят 1-4 классов продемонстрировали умения слаженно работать в группе, проявили творческие и познавательные способности, социальную активность.

Многие команды школы удостоены дипломов победителя и призера.

Победители:

4а класс, классный руководитель Я.Д.Гурдюмова.

Призеры:

1а класс, классный руководитель О.А. Учаева;

1б класс, классный руководитель Н.А. Друзь;

2а класс, классный руководитель Т.И. Некрасова;

4б класс, классный руководитель Г.В. Юдова;

4в класс, классный руководитель О.И. Жданова.Хочу такой сайт

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»:

Безматерных Злату, обучающуюся 4а класса в номинации Художественно-изобразительное творчество», тема работы «Берегите лес от пожара».

Евсикова Илью, обучающегося 1в класса в номинации «Декоративно-прикладное творчество»), тема проекта «Пожар в деревне».

Горбунову Ульяну, обучающуюся 4в класс в номинации «Технические виды творчества» тема работы «Пожарная машина».

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021