Метапредметная олимпиада «Школы Росатома»

19.11.2021

17-18 ноября состоялся муниципальный этап Метапредметной олимпиады «Школы Росатома». Олимпиада была организована в электронной среде ZOOM. От нашей школы были заявлены две разновозрастные команды:

Волкович Николина, Афанасьев Владимир, Ставыщенко Аксиния,  Семухина Татьяна;

Кащапова Марьяна, Старыгин Никита, Кунгуров Максим, Степанова Полина.

По итогам олимпиады первое место заняли Аксиния Ставыщенко и Татьяна Семухина.  Они будут участвовать в сборной команде от города на финальном этапе Метапредметной олимпиады.

Второе место у Николины Волкович и Владимира Афанасьева!Хочу такой сайт

Рефери олимпиады - Елена Леонидовна Ставыщенко и Нелля Анатольевна Быкова. Поздравляем команды и рефери!

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 26.11.2021