«Новогоднее приключение ёлочных игрушек»

28.12.2021

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом всё вокруг наполняется необычной сказочной атмосферой. Вот и у обучающихся 1-4 классов проходят новогодние ёлки. ЦДТ пригласил детей для участия в игровой программе «Новогоднее приключение ёлочных игрушек». Год необычный и праздники особые. Все мероприятия проходят со строгим соблюдением правил безопасности – только в пределах одного детского коллектива (класса), без приглашения родителей, с дезинфекцией между мероприятиями.

Дата создания: 28.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.12.2021