Метапредметная игра

18.02.2022

Команды 1-4 классов приняли участие в Метапредметной игре среди обучающихся начальных классов общеобразовательных учреждений городского округа Заречный .

Каждая команда получила два задания:

1.По фрагменту обложки предположить, о чём может быть книга. Записать на листе ватмана несколько версий.

2.Изготовить лэпбук – самодельную книжку-раскладушку с множеством наклеенных картинок, карманчиков, вкладок, открывающихся дверок и окошек.

После группового выполнения заданий команда должна была публично представить результаты своей работы.

Итоги подводились с учётом работы команд на групповом, публичном этапах и работы на листе ватмана.

В Игре 2022 года приняли участие  51 команда. Жюри (представители школ) определило победителей и призёров:

Победитель:

команда 2б (классный руководитель – Н.А.Друзь).Хочу такой сайт

Призёры:

команда 1а (классный руководитель – Я.Д. Гурдюмова),

команда 1в (классный руководитель – О.И. Жданова),

команда 4б (классный руководитель – Г.Н. Морозова).

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022