Сетевой медиафорум «TerraMedia».

10.11.2022

24 октября – 6 ноября 2022 года для обучающихся Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» прошел сетевой медиафорум «TerraMedia».

Информационное общество как новое качественное состояние общества несет в себе не только преимущества для личности, общества и государства, но и угрозы их интересам. Представленная в различных источниках информация нередко неадекватно отражает жизненные ситуации, но все же распространяется среди потребителей вне зависимости от заинтересованности в ней. Сложность современного мира проявляется еще и в растущем объеме информации, причем не всегда достоверной.

Наша команда «РМИД», команда из обучающихся класса, приняла участие в этом сетевом событии.  Две недели ребята увлеченно выполняли задания: описывали солнечное затмение, работали над сказкой «Волк и семеро козлят», монтировали видео: «Правда или ложь».

По рейтингу ребята заняли 7 место из 22 команд.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.11.2022