Научно-познавательный конкурс «Академия путешествий»

21.11.2022

Научно-познавательный конкурс «Академия путешествий» состоялся 7-19 ноября 2022 года. Конкурс проводился для учащихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» по инициативе МОУ «Гимназия №21» г. Электросталь Московской области.

Первостепенная задача участников состоит в том, чтобы создать туристический буклет на тему «Добро пожаловать в мой край». В буклете необходимо будет отразить слоган, который поможет привлечь путешественников для посещения региона школы-участницы и разработать маршрутный лист на трое суток пребывания в регионе, опираясь на Интернет-ресурсы и онлайн-карты.

Ученик класса Бончев Даниил принял участие в этом сетевом событии. С нетерпением ждем результатов.

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022