«Вода – колыбель жизни»

05.12.2022

С 28 ноября по 1 декабря 2022 года прошло сетевое мероприятие «Вода – колыбель жизни» для учащихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» по инициативе МБОУ «СОШ №62 им. Е.И. Игнатенко» с. Новый Егорлык Ростовской области.

Нашу школу представляла ученица 11а класса Черемисина Ксения.

Сетевое событие состояло из двух этапов. На первом этапе участникам была предложена викторина «Знакомая и незнакомая вода».

Второй этап – защита проекта по теме «Оценка качества воды своего города (региона)». У Ксении все получилось! Второе место! Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2022

Дата обновления: 05.12.2022