Финал IX Метапредметной олимпиады «Школы Росатома»

05.12.2022

С 29.12 по 01.12 в Заречном состоялось грандиозное событие - финал IX Метапредметной олимпиады «Школы Росатома». 9 этапов предстояло пройти юным интеллектуалам из 22 городов-участников проекта «Школы Росатома».

Наш город представляли две команды: команда из «СОШ №2» и команда из нашей школы: Кожевникова Анна (5б), Волкович Николина (6а), Иванов Владислав (7а), Ставыщенко Аксиния (8а). Ребята с достоинством прошли все испытания. В результате у нас 10 место из 25. Молодцы!

Два дня интенсивной работы над заданиями МетаОлимпиады в разнообразных деятельностных форматах не пройдут бесследно, это опыт, желание расти дальше, развиваться.

В индивидуальном зачете Аксиния Ставыщенко стала абсолютным победителем в номинации «Коммуникативная грамотность». Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2022

Дата обновления: 05.12.2022