Сетевое образовательное событие «Атомный спецназ»

14.12.2022

14-28 ноября 2022 года прошло командное сетевое образовательное событие «Атомный спецназ». Конкурс проводился для обучающихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» по инициативе МБОУ «Нововоронежская СОШ №1».

Образовательное событие «Атомный спецназ» состояло из двух этапов. На первом этапе командам предстояло исследовать культурное наследие школы, города, области; подумать над тем, какие факторы наносят ему непоправимый вред и как это можно предотвратить; представить результаты своей деятельности другим участникам события в виде презентации. На втором этапе участники поработали над созданием макета арт-объекта страны «Росатом».

От нашей школы работала команда класса, это Белькова Анастасия, Друзь Богдан и Красильников Юрий. Ребята активно выполняли задания, у них получился интересный арт-объект страны «Росатом». Спасибо за ваше творчество!

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 21.12.2022