Урбанистический хакатон «Digital future-4: искусство «читать» город»

06.10.2023

Прошел урбанистический хакатон «Digital future-4: искусство «читать» город» – это межрегиональное мероприятие для развития талантов детей проекта «Школа Росатома» и модуль внеурочного курса «Урбанистика» для разновозрастных школьников.

Сетевое образовательное событие проходило с 21 сентября по 02 октября 2023 года. Проводилось по инициативе МБОУ «СОШ № 64» г. Лесной, Свердловская область.

Организаторы сетевого проекта предложили участникам, которые увлечены инженерией, большими данными, искусственным интеллектом, стать автором игры-соревнования и в течение 12 дней совершить пробы «читать» город, в котором живут, разработать продукты, проектные решения по его развитию, через деятельность погрузиться в историю своей малой родины. Поле игры – города участников.

У наших десятиклассников это получилось! Спасибо за работу!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023