Научно-практической конференции «Мой город – моя концепция»

18.10.2023

12 октября 2023 года в дистанционном полуфинале Научно-практической конференции «Мой город – моя концепция» Инженерного форума «Энергобаланс» 19 участников конференции из 11 городов-участников проекта «Школа Росатома» представили свои работы по теме «Экологические проблемы и благоустройство города» экспертам из Министерства природных ресурсов Ростовской области, Станции юных техников г.Волгодонска и Ростовской атомной станции.

Ученица 10а класса нашей школы Варвара Девятых представила обсуждению свой проект: «Бережливая поликлиника». Она уверена, что системное внедрение проекта «Бережливая поликлиника» способно вывести на качественно новый уровень городскую систему медицинского обслуживания.  В результате попала в финал!

В финале, который состоится в режиме онлайн 23-24 ноября, школьники из Волгодонска, Заречного Пензенской области, Заречного Свердловской области, Снежинска, Лесного, Соснового Бора, Димитровграда, Зеленогорска и Озерска представят на суд Экспертного совета уже не свои исследовательские работы, а улучшенные версии докладов и презентаций своих соперников по полуфиналу: согласно правилам, после защиты работ, прошла жеребьевка – работы были перераспределены между участниками для доработки. Улучшения работ ребятам предстоит сделать, основываясь на рекомендациях членов Экспертного совета. Пожелаем Варваре удачи!

НПК_финал_Девятых В_ЗаречныйСО.pdf (скачать) (посмотреть)
СтавыщенкоЕЛ (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 11.01.2024