Информационная лаборатория «Моделирование процессов»

26.09.2023

Сетевое событие Информационная лаборатория «Моделирование процессов» прошло с 18 по 22 сентября 2023 года. Организатором События является МОУ «СОШ № 50» г. Твери.

Цель данного мероприятия – освоение учащимися таких понятий как модель, моделирование, формализация, осуществление исследований и анализ компьютерной модели как метода познания окружающей жизни. В этом мероприятии участвовало 18 команд.

Наша команда: «РМИД» в состав которой  вошли ученики 8а класса: Анкудинова Валерия, Сагалов Максим и Украинец Данил, успешно выполнили все задания и заняли почетное 3 место! Поздравляем ребят!

Конкурсную работу вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-222481962_13Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023