31.08.2022Хочу такой сайт

Постановление 37-П.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 377-П (Компенсация питания 2020 дети с ОВЗ).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации ГО Заречный № 1063-П от 16.08.2022 О внесении изменения в постановление №726-П Об обеспечении питанием обучающихся в 2022-2023 учебном году.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Создание условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания обучающихся в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональный стандарт оказания услуг по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации ГО Заречный №877-P_2023-2024 Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения.pdf (скачать) (посмотреть)