«Мобильное Электронное Образование»

Уважаемые педагоги!

В рамках Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» образовательным организациям, реализующим программы начального общего, основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования, предоставляется на бесплатной основе (https://educont.ru/) онлайн доступ к цифровым образовательным ресурсам и сервисам компаний – производителей цифрового образовательного контента. Проект реализуется на платформе АНО ВО «Университет Иннополис» (https://team-project.university.innopolis.ru/national-project#rec347709136.)

Проектом предусмотрено обеспечение доступа к цифровому образовательному контенту, внедрение которого в образовательную деятельность будет способствовать индивидуализации учебного процесса, реализации принципов персонифицированного обучения, повышению мотивации обучающихся к освоению учебных материалов. Реализация Проекта существенно расширит возможности выбора учебных и методических материалов для педагогических работников, что, в свою очередь, будет способствовать достижению «цифровой зрелости» ключевых отраслей экономики и социальной сферы, в том числе образования.

Подробнее во вложенных файлахХочу такой сайт

Исх.+№616+Свердловская+область.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание консультаций в рамках нацпроекта.docx (скачать)
Приложение_1_Инструкция по получению бесплатного доступа к контенту МЭО.pdf (скачать) (посмотреть)